Избранное
0
0
Войти

Расширение ассортимента в сегменте модульного оборудования от Компании ABB.

Каждый день профессионалы сталкиваются с необходимостью предоставления наилучшего решения для защиты жизни и имущества конечного потребителя.

Для этого мы расширяем торговый ряд первоклассных продуктов, таких как модульные автоматические выключатели, устройства дифференциального тока,щитового оборудования от Компании ABB. Использование System pro M compact компании АББ откроет мир преимуществ защиты с помощью высокотехнологичных и эффективных решений.

Модульные автоматические выключатели обеспечивают защиту от токов перегрузки и короткого замыкания, гарантируя надежность и безопасность эксплуатации. Устройства System pro M compact серии SH 200L служат для защиты от сверхтоков и имеют в конструкции два типа расцепителей: тепловой расцепитель для защиты от токов перегрузки и электромагнитый - для защиты от токов короткого замыкания.

Применение двойных цилиндрических клемм позволяет обеспечить простоту ,быстроту и безопасность монтажа с помощью проводников различного сечения и шинных разводок. Клеммы нового дизайна автоматических выключателей SH200L до 63 А позволяют использовать для монтажа кабель сечением до 35 мм2, а S200 до 100 А - до 50 мм2
Индикация реального состояния контактов, напрямую связанная с подвижным контактом, обеспечивает безопасности и удобство эксплуатации.

Разработаны для защиты:

SH 200

-Жилых и коммерческих объектов
-Отключающая способность до 6 кА
-Соответствие стандарту IEC/EN60898-1 (ГОСТ Р 50345-2010)

S 200

-Жилых и коммерческих электроустановок с отключающей способностью до 10 кА
-Для промышленных электроустановок до 25 кА
-Соответствие IEC/EN 60898-1 (ГОСТ Р 50345-2010), IEC/EN 60947-2 (ГОСТ Р 50030.2-2010)
-Широкий ассортимент аксессуаров

Устройства дифференциального тока (ВДТ, АВДТ) 

Высшая степень защиты людей и оборудования

Устройства дифференциального тока защищают от риска возникновения пожара и поражения человека током. Обширный ассортимент для охвата всех областей применения в жилом, коммерческом и промышленном секторах.

Компания АББ предлагает все типы УДТ в соответствии с международными стандартами IEC, включая выключатели дифференциального тока, автоматические выключатели дифференциального тока со встроенной защитой от сверхтоков, ВДТ-блоки, реле утечки для установки на DIN-рейке. 
 
Преимущества:

-Высокое качество
-Широкий выбор устройств для промышленного и бытового применения
-Аксессуары подходят для всей линейки System pro M Compact

Особенности:

-Доступные типы: AC, A, B, F, AP-R
-Номинальные токи до 125 А. На токи свыше 125 А применяются дифференциальные реле
-Доступны исполнения на токи утечки от 0,01 до 30 мА

 

Источник: http://new.abb.com/low-voltage/ru/products/modulnoe-oborudovanie