Избранное
0
0
Войти

ЭРА MultiBox — пластиковые распределительные щиты со слаботочным отсеком!

Этот щит предназначен для сборки силовых, слаботочных, телекоммуникационных и комбинированных щитов распределительного типа с использованием мультимедийных устройств внутри помещений.

Щит оснащен DIN-рейкой для модульного оборудования. И монтажной панелью для ТВ-разветвителя, Wi-Fi роутера, патч-панели и другой слаботочки.

ЭРА предлагает 12 и 24 модульные щиты для навесного и внутреннего монтажа, выполненные из белого ABS-пластика со светопрозрачной дверкой. Дверь может менять положение открытия. Для удобства монтажа в гипсокартонные ниши предусмотрены винтовые клипсы крепления.

Сочетание простоты сборки, технологичности и доступности позволяет ЭРА Multibox стать альтернативной заменой для дорогостоящих оболочек западных брендов.

12 модулей ссылка

24 модуля ссылка